Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото.

Недано артист выложил забавный кадр, отдыхая на зеленой лужайке их с женой Лилией загородного дома. Так, артист, позируя в спортивном костюме, расставил руки и ноги, будто пытается "переплыть" газон и пошутил, что такой отдых может быть получше Турции. При этом Влад отметил, что милое фото сделал его маленький сын Леон и поблагодарил мальчика.

А не эти ваши турции... Сынок, спасибо за фото!..🤗

Фолловеры не прошли мимо: "Прекрасно! Сынок 👏👏❤", "👏👏👏👏👍 надо же какой кадр поймал", "Супер фото!!!Сынок молодец!!!🤗👍", "Вау🔥🔥🔥", "А где парашют ????😊😉", "😍😍Називається фото 📸""Після вихідних розслабуха"Так тримати.👍Доречі Влад на фотках круто виглядаєш💞😍", "Показалось выныриваешь брассом с газона...", "👍🤩👏👏👏 супер! 😉", "Крутое фото получилось 🔥🔥🔥👏👏👏Сыну респект 👍👍👍🤗", "Самолетик✈️🛩️✈️🛩️✈️🛩️✈️".

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.