Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное видео, порадовав поклонников невероятной новостью - оказывается, их с Потапом белоснежная собачка Мими породы бишон-фризе впервые стала мамой. Так, артистка показала, как заботливая малышка кормит четверых новорожденных крох молоком, не сдерживая радостных эмоций.

Стоит отметить, что многочисленные поклонники Насти просто обожают Мими. Звезда даже когда-то вела отдельный аккаунт для собачки и теперь часто снимает различные забавные ролики с любимицей, особенно для приложения TikTok.

Mimi and her newborn Mimi-crew 🥰😍 Welcome to this world ❤️ ⠀ Мими и ее маленькая команда ☺️ Добро пожаловать в этот мир 🙏

Фолловеры остались в восторге и принялись поздравлять Настю: "😍 какая же она красивая мама", "Какие милые😻💔", "😍😍😍😍😍Поздравляю", "Миленькие детки🤗😍", "Как это трогательно 😢😢😢", "Вони такі мімімішні!", "Вітаю з поповненням!!!!", "Супер ... мои поздравления", "Клас Мими стала мамой", "Вітаю з поповнення в сім'ї", "Плюшевые комочки😍", "Урааа💋 дождались! Тысячу поздравлений 🎉💃🏻", "😻😻😻какие малютки".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.