Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна так же как Суперблондинка, поделилась со своими подписчиками весьма интересной информацией. Оказалось, что мама Оли недавно отмечала свой День рождения. Звездная дочь рассыпалась в ласковых поздравлениях и пожелала маме, чтобы она была рядом до 100 летия своего чада.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Оли Поляковой в сети Instagram.

Публикация Оли Поляковой, скриншот: Instagram
Публикация Оли Поляковой, скриншот: Instagram

"Моя прекрасная любимая мамочка! С днем рождения! Какая же ты красивая, добрая, фея, как же мне повезло, что именно ты, дала мне жизнь, за что благодарю тебя неистово! Хочу что бы ты была здорова, энергична, что бы твоё тело и разум служили тебе исправно, будь счастлива моя девочка, а ты именно девочка, в любом возрасте! Хочу что бы ты была рядом до моего 100 летия)))", - пишет Оля Полякова.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что известная украинская исполнительница и народная артистка Наталья Могилевская на днях отгуляла юбилей – 45-летие. Поздравить "Легенду Алексеевну", как называют певицу ее коллеги, с днем рождения пришли многие украинские звезды. Гости придерживались заявленного дресс-кода white party – почти все надели одежду белого цвета.

Павел Зибров также не мог пропустить юбилей своей давней знакомой и коллеги. На праздник 63-летний певец пришел в компании супруги Марины. Спустя пару дней звезда поделился на страничке в соцсети Instagram новостью СМИ о том, что он приобнял Олю Полякову, когда его жена находилась рядом. К слову, мужа "королевы ночи" на мероприятии не заметили.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь Поляковой произвела фурор взрослыми фото: "А какой ваш любимый?".

Как сообщал Знай.ua, любвеобильная Успенская зажгла в компании сразу двух мужчин: "Столько эмоций".

Знай.ua писал, юбилей Натальи Могилевской - как звезды поздравляли "Легенду Алексеевну", фото с вечеринки.