В далеком 1993-м году легендарный король поп-музыки Майкл Джексон впервые посетил Россию с большим концертом. Однако выступление оказалось под угрозой срыва из-за внезапной депрессии певца.

Читайте Знай в Google News!

Об этой невероятной истории рассказывается в опубликованном на YouTube документальном фильме о русской поп-музыке 1990-х.

Концерт должны были отменить незадолго до начала из-за проливного дождя и мошенничества с билетами. Эти обстоятельства очень расстроили Джексона. Перед выступлением он находился в плохом настроении и был готов покинуть Москву.

Затем организатор концерта принес ему рисунок маленького мальчика на подпись, после чего артист все же согласился выйти на сцену. Майкл потребовал, чтобы помощники протирали мокрую от дождя сцену полотенцами.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Стоит отметить, что первый российский концерт Майкла Джексона состоялся на стадионе "Лужники" 15 сентября 1993 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, маленький шимпанзе Бабблз был одним из лучших друзей Майкла Джексона. Певец прожил со своим другом 15 лет, а потом отдал в приют. После смерти звезды Бабблз получил 2 млн долларов по официальному завещанию.

Как сообщал портал Знай.ua, дочь Майкла Джексона, Пэрис Джексон, сыграет роль Иисуса Христа в новом проекте под названием "Привычка".

Также портал Знай.ua писал, что на концерте в рамках прощального тура в Окленде, Новая Зеландия, британский музыкант Элтон Джон был вынужден внезапно прервать свое выступление.