Известная украинская певица Ирина Билык, которая недавно отмечала тридцатилетний юбилей творческой карьеры, часто радует многочисленных фанатов яркими фото и видео на странице в Instagram. В этот раз звездная красотка порадовала сеть новым фото с четырехлетним сыном Табризом, а в подписи к нему обратилась к фанатам за советом.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на снимке Ирина и мальчишка запечатлены на улице, рядом с большим бассейном. На прогулку певица вышла в мешковатом черном наряде с яркой кепкой на голове, под которой распущенные волосы, а свой образ дополнила огромными солнцезащитными очками. А Табриз позирует в светлой футболке и темных шортах. В подписи к кадру Билык обратилась к украинцам за советом: "Как вы думаете, в каком виде спорта сможет раскрыться ребенок в возрасте 5 лет?". Фанаты звезды не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новый пост, делясь своими советами и рекомендациями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Ирина Билык внезапно сменила стиль, поклонники не узнают.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала, как выглядела в молодости.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ирина Билык растрогала историей из детства, фанаты не сдерживают слез.