Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно знаменитость выставила забавное видео, сделанное для популярного среди звезд шоу-бизнеса приложения TikTok. В кадре Настя стоит посреди пшеничного поля и с молниеносной скоростью меняет образы под музыку. К слову, все наряды на ней были очень романтические, именно такие артистка предпочитает носить в жизни.

"Чувствую себя цветком в поле 🌾😌", - призналась Каменских.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Ох уж эта Настя!💘", "Красивые видео", "Такая нежная", "Очей очарование!свети ярко звезда!🔥", "Красивый цветок 💐", "Красоточка👍", "Красоткаааа🌺", - написали в комментариях под роликом поклонники певицы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских впервые показала новорожденных малышей: "Добро пожаловать в этот мир". Оказывается, их с Потапом белоснежная собачка Мими породы бишон-фризе впервые стала мамой.

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских вскружила украинцам головы своими "сладкими мечтами": "Длилось 6 месяцев".

Также портал Знай.ua писал, что ранее Настя Каменских дала рассмотреть идеальную фигуру в мокром бикини.