Горячий красавчик и певец с молдавскими корнями Дан Балан, которого давно подозревают в романе с коллегой по украинскому шоу "Голос країни" Тиной Кароль, продолжает сводить поклонниц с ума.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз молдавский мачо опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram загадочный пост, в котором намекнул на возможную дальнюю поездку или новую поставленную цель в жизни. На фотографии Дан Балан позирует сидя прямо посреди дороги, схрестив ноги и задумчиво смотря куда-то в сторону.

"Дорога избрана... путешественник должен двигаться дальше...", - интригующе подписал снимок исполнитель.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"А что за котик к нам вернулся😍", "Дан, мы скучаем🤧❤️❤️❤️", "Идеальный мужчина☺️", "Мы скучали ❤️", "Куда это мы собрались? 🤔", "Любовь ❤️", "Опа, явился 😂❤️", "Данчик,а куда ты движешься? Мы тебя на радарах видеть хоть будем? Или ты выбрал другую галактику?❤️😂", - написали комментаторы под постом артиста.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алексей Потапенко (Потап) побывал в гостях у Маши Ефросининой в ее шоу на платформе YouTube, где поделился своими мыслями по поводу романа Дана Балана и Тины Кароль.

Как сообщал портал Знай.ua, Дан Балан остался без Тины Кароль и уже "стреляет глазками": "Тебе надо представить".

Также портал Знай.ua писал, что на съемках новой фотосессии Дан Балан выбрал образ отвязного хулигана и уставшего романтика.