Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали необычное видео, на котором красотка позировала с Insta-маской на лице в виде сердечек и примерила белоснежный наряд с глубоким декольте. Так, а разговоре с мужчиной, чье лицо красотка решила не показывать, незнакомец упомянул Дана Балана и заголовки СМИ, в которых поклонники интересуются, когда же Тина родит от Балана ребенка.

При этом звезда лишь улыбается и возмущенно качает головой. К слову, Тине Кароль уже не первый год приписывают роман с харизматичным исполнителем Даном Баланом, и хоть сама парочка никак не комментирует эти слухи, фолловеры по-прежнему спорят что это - метод для привлечения внимания к проекту "Голос" или искренние чувства.

Фолловеры не прошли мимо: "Обожаю Тину, вот умеет она ответить при этом ничего не сказав.", "Это ж надо было так сказать, что теперь вообще ничего не понятно!!🧐😅", "ТИНА, ДА СКАЖИ, ЧТО ТЫ ПРОСТО БЕРЕМЕННА, ВСЕ И УСПОКОЯТСЯ", "Да когда уже💜 Дан можно быстрее уже🙏🏻😅", "Как много вопросов и как мало ответов😅".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит отметить, что ранее поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали необычное видео, которое подготовили для красотки. Так, многочисленные фолловеры решили сделать артистке сюрприз, буквально "поместив" ее в культовый сериал "Игра престолов", благодаря хорошему монтажу. По всей видимости, Тина стала "заменой" главной героине - Дейенерис Таргариен, которую сыграла Эмилия Кларк.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.