Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько публикуются на ее фан-странице "ФанТина". Так недавно в этом Instagram-аккаунте опубликовали несколько архивных фотографий, на которых певица появилась в весьма необычных образах.

Так, на первой фотографии Тина запечатлена, сиди в роскошном кресле в гордой позе, закинув ногу на ногу и замысловато сложив руки. На ней короткое воздушное платьице с многослойным подолом, которое напоминает наряд сказочной принцессы, при этом на ее ногах брутальные черные сапоги. Короткие волосы певицы аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж, она с вызовом смотрит в камеру. На второй фотографии Кароль уже в более кокетливом образе, она появилась перед камерой, сидя на стремянке. На ней то же платье, но на ногах аккуратные туфельки, а сама она мило улыбается в камеру. Многочисленные фанаты не прошли мимо, они в восторге от нового образа звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях к публикации, некоторые отметили, что здесь Тина не похожа сама на себя, а другие обескуражены ее идеальным видом.

К слову, в этом же аккаунте фанатам показали еще одно архивное фото Тины Кароль, где ее можно увидеть в пустом концертном зале, она как будто была запечатлена спонтанно и неожиданно, но выглядит просто потрясающе. На ней простые серые джинсы и светлая кофточка, волосы красиво уложены, а на лице совсем нет макияжа, она задумчиво смотрит в камеру, касаясь рукой лица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.