Победитель Евровидения-2009, норвежский певец и скрипач Александр Рыбак представил уже второй клип за лето. Ранее он уже выпустил автобиографическую работу на песню “Позади”. Теперь Рыбак порадовал своих поклонников магическим клипом на песню Magic. Он показал несколько самых счастливых ситуаций из своей жизни.

Песня Magic посвящена тому, что можно радоваться жизнью в любой ситуации. Рыбак написал ее после того как наконец смог побороть депрессию и избавиться от зависимости от таблеток. Рыбак случайно наткнулся на блог некой Мартины, которая борется с очень сложной болезнью. Он прочитал, что Мартина через день ездит в больницу, однако продолжает бороться, несмотря ни на что. Эта история вдохновила его на продолжение своего творческого пути. Песня Magic посвящена именно ей, и всем людям, которые умеют радоваться жизни в любой ситуации, даже в самый критический момент.

“Я дарю вам «Magic»! Мне было радостно и приятно работать над этой песней в моей домашней студии. Очень надеюсь, что она вам понравится.”, сказал Рыбак после выхода этой песни. Он отметил, что смог вернуться к нормальной жизни и продолжить свой творческий путь не только благодаря удивительной истории, но и благодаря поддержке каждого фаната. Клип Рыбака можно просмотреть на Youtube.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что Наталья Могилевская запланировала яркую премьеру ролика на 14 июля в стиле сериала "Санта-Барбара", однако что-то пошло не так и многочисленные фанаты не дождались заветной новинки.

Как сообщал портал "Знай.uа", дочь Леонида Якубовича Варвара в Instagram ведет аккаунт под вымышленным псевдонимом Barbara Vido и на днях выложила милую фотографию, на которой позирует с алой розой в руке.

Также "Знай.uа" писал, что музыкант Юра Шевчук выпустил новый клип и песню "Хор".