Известная украинская телеведущая, блогер и "Ревизор красоты" Елена Филонова часто радует публику яркими публикациями в Instagram. Девушка любитель покушать и оголится на камеру, что непременно показывает в своем микроблоге. А в этот раз она решила показать поклонникам снимки в образе, в котором появилась на съемках нового выпуска программы "Ревизор".

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Елена появилась на улице, эти снимки были сделаны во время съемок еще до карантина, ведь на деревьях еще нет листьев. "Ревизор красоты" посетила барбершоп в Кривом Роге, где обслуживают только мужчин, именно поэтому она нарядилась в черный брючный костюм с белой рубашкой и бабочкой, нацепила усы и надела шляпу. На снимках Филонова вертит в руках розовую табличку, а в подпсии к публикации спрашивает поклонников, согласны ли они с ее решением по поводу барбершопа. "Как Вам Моя Ревизия? Согласны с решением? Кто смотрел? Поделитесь впечатлениями", - написала она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, полуголая звезда "Ревизора" Филонова объяснила мужчинам, чего хотят женщины

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Instagram Елена Филонова призналась, чем украсила пикантное место в День святого Валентина.

Также портал "Знай.ua" писал, что известные телеведущие рассказали, как поднять себе настроение в изоляции.