Мила Кузнецова – известная украинская модель плюс-сайз, блогерша и обладательница внушающего бюста 13-го размера. Девушка принимала участие в конкурсе Miss Universe Plus Size 2019 года. А на ее аккаунт в Instagram подписано более 600 тысяч человек, которых она частенько балует яркими фото и видео из своей жизни.

Читайте Знай в Google News!

Недавно Мила поделилась с поклонниками замечательной новостью – она снималась для одесского телевидения.

"Сегодня утром снимались для Одесского ТВ канала, настроение на весь день🤗😇", - написала модель на своей странице в соцсети.

Пост звезда сопроводила фотографией, на которой позировала в эффектном образе с ведущей программы.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Звёздочка наша 🤗", "У вас очень крутой образ, круто подчеркивает все ваши достоинства🔥", "Круто, у вас очень насыщенная и активная жизнь🔥 ", "Вы как всегда просто отлично выглядите, красотка❤️", "Класс, а когда можно будет увидеть по ТВ?" - комментируют новость пользователи сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мила Кузнецова посетила Сафари-парк в селе Счастливцево на Арабатской стрелке, где она сейчас отдыхает у моря. На прогулку Мила вышла в коротеньком красном платье в белый горошек.

Как сообщал портал Знай.ua, Мила Кузнецова порадовала публику новым пляжным фото и предложила поиграть.

Также портал Знай.ua писал, что модель плюс-сайз Мила Кузнецова показала жаркие фото с отдыха.