Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила горячее фото, позируя без капли макияжа в монокини бирюзового цвета с глубоким декольте. Так, артистка засветила роскошную фигуру, над которой упорно работает, стоя на фоне зелного сада с деревьями, виллой и гамаками и загадочно глядя вдаль.

Una mirada dice mucho más que mil palabras 😌🥰 (Один взгляд говорит намного больше, чем тысяча слов 😌)

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Настю комплиментами: "Вы супер красавица 🔥", "Сочная бомбита", "🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Шикарная девушка🔥🔥🔥🔥🔥🔥Огонь🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "На это невозможно смотреть с опущеными руками", "Красивая", "Красотка Белла...😍🔥♥️", "Как всегда красиво!!!😍🔥👏", "Шикарная 😍", "Ви просто красиві👏🔥🙌😍", "Ох, чарівна☺️🌸".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Стоит напомнить, что ранее Настя Каменских выставила трепетное видео, порадовав поклонников невероятной новостью - оказывается, их с Потапом белоснежная собачка Мими породы бишон-фризе впервые стала мамой. Так, артистка показала, как заботливая малышка кормит четверых новорожденных крох молоком, не сдерживая радостных эмоций.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.