Украинская певица Елена Тополя, более известная под сценическим именем Алеша или Alyosha поделилась видеозаписью, на которой можно увидеть игрушки ее детей в фонтане.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующим роликом звезда поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

"Так хочется стать ребенком )

Нет, мы же взрослые, нам так нельзя", - написала Алеша в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На видео Роман и Марк, сыновья певицы, скачут посреди струй воды одного из киевских фонтанов.

"Вам нравится?" - спрашивает у детей муж Алеши музыкант, солист группы Антитела Тарас Тополя, на что они утвердительно отвечают и продолжают свои развлечения.

Сейчас Алеша ожидает рождения ребенка, поэтому можно предположить, что не только взрослый возраст и звездный статус не дают ей возможности вволю поплескаться в фонтане.

Стоит отметить, что этот год отметится рекордным всплеском рождаемости среди украинских звезд шоу-бизнеса.

Так, в Фоззи из ТНМК в апреле родилась двойня. Певица Onuka родила первенца 15 мая. Певица и звезда "Женского квартала" Вера Кекелия также впервые стала мамой в мае этого года.

А 19 июня Джамала порадовала поклонников новостью о том, что они с мужем во второй раз стали родителями. Победительница "Танцев со звездами" Илона Гвоздева, актриса Анна Саливанчук и певица Alyosha тоже готовятся к появлению ребенка не впервые. Жена известного украинского ведущего Григория Решетника родит третьего малыша.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, MARUV сделала жесткое заявление по поводу Евровидения, не это хотели услышать от нее украинцы.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.