Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость наконец решилась раскрыть их с мужем Романом Дудой главный секрет - оказывается, звездная красотка долгое время очень удачно скрывала беременность. 1 мая парочка впервые стали родителями - на свет появился маленький мальчик по имени Ваня.

Молодая мама решила не засиживатся в декрете - красотка как и раньше посещает репетиции "Женского квартала", участвует в различных съемках, выступлениях, шоу. А недавно Вера выставила забавный кадр со своими самыми родными мужчинами, показав, как подрос их малыш за такое короткое время и рекламируя бренд салфеток. Звезда также призналась, что теперь носит с собой "мамский" набор, состоящий из соски, погремушек, салфеток и тд, постоянно следит за новинками и теперь, после рождения первенца, ее нелегко застать врасплох.

Делюсь секретом! С тех пор, как у нас появился Ваня, меня практически нереально застать врасплох. Просто мама должна быть готова ко всему, всегда и везде 💪. И я стараюсь как могу повышать свой уровень мастерства в этом деле 🦸‍♀️ Поэтому в каждой сумке или рюкзаке у меня теперь есть мамский «набор скаута», который позволяет в любой ситуации спасти мир от наводнения, потушить пожар, отразить атаку пришельцев😂 В этот набор входит несколько видов салфеток на самые разные случаи (мамочки знают, какие 😂), подгузник, игрушки-погремушки и соска (которую Ваня отказывается брать😂, но на всякий случай ношу, а вдруг). Я постоянно слежу за новинками и улучшаю этот набор. А вот и секретик. Наконец-то на нашем рынке появились салфетки для детской гигиены, которые полностью сделаны из хлопка☁️. Без всяких примесей.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.