Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость впервые после длительной самоизоляции из-за коронавируса COVID-19 отправилась заграницу, посетив жаркую Грецию и остановившись в роскошном отеле с бассейном, видом на лазурное море и горы. Так, артистка выставила в Сторис довольно провокационные кадры, сняв ролик, где позирует в мини-бикини, черной кепке и без капли макияжа на лице.

Стоит отметить, что обычно Каролина редко публикует подобные горячие фото и не так часто демонстрирует шикарную фигуру. Впрочем, красотке точно есть, чем похвастаться: массивная грудь, широкие бедра и плоский животик - результат упорного труда над собой, ведь красотка не раз говорила, что придерживается правильного питания, каждый день делает растяжку и усердно потеет на репетициях, однако изредка позволяет себе любимую жареную картошечку. Одно можно сказать наверняка - Ани выглядит явно моложе, чем на 41 год.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.