Известная украинская актриса Ольга Сумская решила поностальгировать и порадовать поклонников на своей странице в Instagram архивным кадром со своим мужем Виталием Борисюком.

Читайте Знай в Google News!

Так, 53-летняя знаменитость опубликовала фотографию, которой напомнила фанатам о своем участии в первом сезоне украинского шоу "Танцы со звездами" вместе с Игорем Бондаренко. В кадре молодая Сумская позирует в нежном розовом платье на руках своего мужа. Поклонники остались в восторге от поста актрисы и похвалили ее образ.

"Танцы со звездами! @tanci1plus1 Первый сезон!💃🕺Незабутньо! ❤️ @vitaliyborysyuk", - подписала снимок артистка.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Я помню 👍❤️😍 Было замечательно)", "Вы суперовые", "Прекрасные 🥰", "Какие вы красивые и классные, не меняетесь😘", "Обожаю "старые" фотографии - они настоящие!" - бурно отреагировали на публикацию Ольги комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ольга Сумская поделилась рецептом любимой ореховой настойки: "Залила водкой и все!".

Как сообщал портал Знай.ua, Ольга Сумская примерила парик, превратившись из главной блондинки Украины в кудрявую рыженькую.

Также портал Знай.ua писал, что вечно молодая Ольга Сумская удивила украинцев резкой сменой имиджа: "Пожелайте удачи".