Руслан Евдокименко – 49-летний сын известной украинской и советской артистки Софии Ротару. Мужчина активный пользователь Instagram, где часто радует фолловеров яркими публикациями о своей жизни. Так, в этот раз Руслан показал забавное фото с мамой, а в подписи к нему трепетно поздравил ее с днем рождения.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Руслана с мамой можно увидеть в красивой локации, они стоят на набережной, при этом раскинули руки, как в знаменитой сцене фильма "Титаник". Перед камерой София Михайловна появилась в черном спортивном костюме с белой футболкой и шарфом на плечах. Ее волосы распущены и чуть растрепаны ветром, а на лице модные солнцезащитные очки, она мило улыбается. Руслан стоит чуть позади матери, на прогулку он вышел в сером свитере с кепкой на голове. В подписи к фотографии Евдокименко написал: "Пол века – с тобой! Пол века – люблю! С Днем рождения, Ма!". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать фото, засыпая маму и сына комплиментами, а также присоединяясь к поздравлениям.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, сын Ротару растрогал украинцев до глубины души любовью к матери - "Кем я был в прошлой жизни...".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сын Софии Ротару признался, куда делась народная артистка – о концертах можно забыть.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару Соня показала трепетное семейное фото с красавицей-бабушкой.