Украинский комик, участник и автор студии "Квартал 95" Александр Пикалов поделился историей о том, как он оказался в центре скандала с легендарным британским певцом Элтоном Джоном, и даже больше - он очень сильно обидел всемирно известного музыканта.

Читайте Знай в Google News!

Об этом юморист рассказал в эфире YouTube-шоу "Зе Интервьюер".

Этот инцидент имел место в начале 00-ых годов, при президентстве Леонида Кучмы. Ведущими на дне рождения главы государства были как раз Владимир Зеленский и Евгений Кошевой, а Пикалов просто им помогал.

"Мы сдали работу, все закончилось, все хорошо. И я хожу, купил “лучшего в мире” пива “Крым” — ужас какой-то, хожу попиваю. И меня попросили чем-то помочь на сцене. Уже рояль привезли, который прилетел на ИЛ-76 спецрейсом. Я без задней мысли поставил бутылку, и даже не понял, что это рояль! Это же не то, что я — свинюка, которая ставит пивные бутылки на музыкальные инструменты. Но как-то так получилось: бардак на сцене, последние подготовки, здесь тянут: “Уберите!”. Стол занесли, какие-то кресла…

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

И тут пришел Элтон Джон — и там такой был скандал! Мне сказали: “Саня, беги отсюда, а то порвут!”. Они выясняли, кто это, но по внешнему виду только я мог это сделать".

Александр Пикалов
Александр Пикалов

Комик признается, что значение этого инцидента он понял лишь недавно, после просмотра биографического фильма "Рокетмен", который вышел в 2019 году.

"Я увидел отношение Элтона Джона к роялю и в частности к тому, что поставили бутылку на рояль. В фильме есть сцена с первым концертом, когда началась драка после того, как ему поставили бокал на рояль. И я понял, что я конченый идиот", - пояснил

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пикалов рассказал о нынешних отношениях с Зеленским

Как сообщал портал Знай.uа, Пикалов признался, о ком в Квартале 95 шутить не любит