Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное видео, сделанное для популярного среди звезд шоу-бизнеса приложения TikTok.

Так, артистка примерила женственный образ, сделав необычную высокую прическу с вплетенными в нее цветами. Красотка спародировала момент, когда ее будто бы фотографирует мужчина, говоря, в какую позу стать Насте и куда смотреть, однако так и не дает взглянуть на результат.

Snap it and lemme see it 👀

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Красавица🔥", "Очень красивая 😍😍😍😍😍😍😍😍😍", "Настя Вам залишилось зіграти в кіно класну роль,👍😎", "Ну как можно быть такой красоткой!!!! 💥💥💥💐💐💐👍👍👍👍💯💯💯💯", "Шикарная девочка 😍", "😍ви прекрасні", "Дива", "Королева .👏", "Тебя током шибануло в конце?", "Такое впечатление, что у Насти не все дома🤕".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Настя Каменских выставила пикантное селфи, загорая под жарким летним солнышком в бикини черного цвета с бахромой, демонстрируя не только роскошную фигуру, но и лицо без капли макияжа, игриво снимая солнцезащитные очки. Так, артистка позировала на фоне лазурного моря, вероятнее всего, только выйдя из воды.

При этом Настя решила рассказать, какое чувство считает самым важным для каждого, заговорив о любви не только к Потапу, но и родным, любомому делу, и всему, что происходит в жизни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.