Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию новых кадров, позируя в необычном образе для съемок сериала.

Так, артистка примерила длинную кожаную юбку вишневого цвета и черный топ с глубоким декольте и прозрачными рукавами, дополнив образ макияжем с акцентом на губах. Красотка пожаловалась, что теперь ее рабочий день начинается с 8 утра, но Алина никак не может справиться с усталосталостью и с трудом встает с кровати.

❤️ 8:10 ❤️ Работа началась... Вам тяжело просыпаться рано утром?)) есть ли какие-то секреты, как справляетесь с усталостью и высыпаетесь за короткий промежуток времени?))) Делитесь, пожалуйста😊 буду вам ооооочень благодарна🥰🥰🥰

Фолловеры не прошли мимо и принялись советовать: "Регулярные тренировки и тело само начнёт тебя будить)", "Кубик льоду розтерти по щічках, і сон як рукою знімає😜😘😘 дуже красива)))", "Алиночка, попробуй перед сном от души посмеяться😂😂😂", "Рекомендую книгу в таком случае «Магия утра» будет очень актуальна и полезна в данном вопросе 😁", "Сила воли", "Позитивные мысли перед сном , теплый чай , немного музыки и прекрасный сон вам обеспечен ))", "Быть более бодрой с утра помогает только холодная вода😮".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.