В Пресненском суде Москвы состоялось третье заседание по делу российского актера Михаила Ефремова, который в июне устроил масштабное ДТП со смертельным исходом. Во время первого заседания 5 августа артист отказался признавать свою вину.

Читайте Знай в Google News!

На втором заседании 6 августа состоялся допрос свидетелей, которых привели адвокаты. Один из свидетелей рассказал, что Ефремов на момент аварии не был за рулем автомобиля. В то время как другие сообщили, что лично видели его на водительском сидении.

Адвокат Александр Добровинский, скриншот из видео
Адвокат Александр Добровинский, скриншот из видео

Адвокат Александр Добровинский, фото: Телеграмм / Только никому
Адвокат Александр Добровинский, фото: Телеграмм / Только никому

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

На третье заседание адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский приехал в суд на самокате и призвал журналистов обратить внимание не на его роскошные машины, а на погибшего Сергея Захарова. Тем не менее следует отметить, что его автомобиль Rolls Royce ехал вслед за ним.

Фанатки Ефремова продолжают приходить в суд и рассказывать об актере веселые байки. Например, эта женщина-81-летняя Татьяна Крылова говорит, что он "никогда пьяным за руль не садился". Бабушка ходит в Пресненский суд каждый день, называя себя борцом за правду.

"Ну, во-первых, можно подставить, можно наговорить. Нам сказали, что он за руль никогда пьяный не садился", - заявила женщина.

Адвокат Александр Добровинский, скриншот из соцсетей
Адвокат Александр Добровинский, скриншот из соцсетей

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ефремов в зале суда заявил о потере памяти - семья погибшего в шоке, адвокаты начинают войну: детали

Как сообщал Знай.uа, миллионные заработки Ефремова рассекретили в сети: самый скромный договор на 900 тысяч.

Знай.uа писал, "Скольких убили?", - одинокий пикетчик назвал виновных в смертельном ДТП с Ефремовым.