В stories Глюкозы появилось странное видео, которое озадачило ее подписчиков. Они никак не могут понять: то ли Глюкоза открыла Instagram в нетрезвом состоянии, то ли ее аккаунт взломали.

Читайте Знай в Google News!

Российскую певицу Наталью Ионову, более известной как "Глюкоза", не пустили в Украину и на 3 года запретили въезд на территорию государства.

Это произошло в пятницу, 7 августа, в аэропорту "Борисполь". Об инциденте сообщили в Государственной пограничной службе Украины.

Россиянка прибыла в Украину рейсом из Минска. Во время оформления в аэропорту пограничники выяснили, что певица нарушала украинское законодательство, посещая Крым после окурации Россией-Глюкоза неоднократно ездила туда с концертами.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Во время разговора с пограничниками Глюкоза заявила, что последний раз в Крыму была в 2013 году. Однако, она слукавила и на самом деле это не так. Российская певица выступала на полуострове без разрешения Украины уже после аннексии Крыма, в 2014 году.

Теперь Глюкоза планировала попасть в Украину с частной целью. Однако пограничники поставили в паспорте певицы штамп о запрете въезда в Украину на 3 года, и она вылетела обратным рейсом в Беларусь.

В то же время в Instagram Глюкозы появилось странное видео, на котором она выглядит не совсем трезвой.

"Это очень, очень, очень серьезный вопрос", - говорит певица, покручивая свй "хвост" из волос.

"То ли Глюкоза открыла Instagram в нетрезвом состоянии, то ли ее сломали", - пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Глюкоза ради красоты рискнула жизнью 89-летней бабушки.

Как сообщал Знай. ua, мама-красотка Глюкоза поделилась "банным" кадром.

Также Знай. ua писал, что Глюкоза погрязла в миллионных долгах из-за авантюры мужа с Фадеевым.