Известный украинский исполнитель Виталий Козловский часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно артист порадовал сеть красивыми фото с прогулки заграничном курорте, а теперь показал забавное видео, в котором показал свою квартиру, а также своих коллег по шоу-бизнесу. В подписи к публикации Виталий подвел итоги своего конкурса на лучшее видео к его новой песни, а также поделился личным.

Читайте Знай в Google News!

"Для меня моя квартира – уютное и комфортное место. Поэтому здесь не бывает ни крупных компаний, ни посторонних людей, ни журналистов с видеокамерами. Но сейчас откровенно делюсь с вами своей "домашней историей". И при поддержке своих коллег, хочу убедить каждого – наше настроение зависит только от нас. Если есть желание, то даже дома можно провести время весело и с пользой! А еще объявляю РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА на самое яркое видео под мою песню "Дома" и благодарю каждого из вас за креатив и хорошее настроение! Победителями стали: @vikusyalysyuk, @kristi_gav, @_vne_sebia_. Поздравляю! Вы можете увидеть себя в финальном видео вместе со мной и моими коллегами: @olgasumska, @viki_liub, @solomiyavitvitska, @artistleshchenko, @daugule_anastasia_official, @_lina_veres, @dima_kolyadenko, @pavlo_zibrov, @ oleg.serafyn А еще вас ждут подарки от @beauty.dealer.ua! Переходите в сторис, успейте увидеть, что получат победители", - написал Козловский в подпсии к видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.