Съемки романтического реалити "Холостячка" уже начались. Уже известно, что главной героиней стала актриса театра и кино, звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина.

Читайте Знай в Google News!

В команде определились, что будет дарить Ксения мужчинам на церемонии вместо красных роз. Было решено вручать фаворитам красивые тематические бутоньерки.

"От первой вечеринки я ждала легкости. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой", - призналась Ксения.

бутоньерки на "Холостячке", фото СТБ
бутоньерки на "Холостячке", фото СТБ

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Девушка не скрывает, что очень волновалась перед стартом съемок.

"Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Чтобы не было странных ситуаций. И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Но мне кажется, нам все удалось прекрасно", - сказала актриса.

место съемки "Холостячка", фото СТБ
место съемки "Холостячка", фото СТБ

К слову, бессменный ведущий проекта "Холостяк" Григорий Решетник стал ведущим и реалити "Холостячка".

"Мне приятно, что после 10 сезонов проекта "Холостяк", я тоже могу удивиться новому крутому проекту. На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин. Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ "Холостячку", - поделился ведущий.

Григорий Решетник, фото СТБ
Григорий Решетник, фото СТБ

По убеждению Решетника, у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин.

"Все участники очень успешные и скромные. Часто так случается, что ты преуспел в карьере, а в личной жизни не получается. Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца", - отметил Григорий.

Холостячка, фото СТБ
Холостячка, фото СТБ

тарелка "Холостячка", фото СТБ
тарелка "Холостячка", фото СТБ

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ксения Мишина проявила характер и кардинально сменила внешность.

Как сообщал портал Знай.ua, новая "Холостячка" Мишина откровенно рассказала о своей мечте.

Также портал Знай.ua писал, что главная героиня "Холостячки" Мишина заинтриговала свиданием.