Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, и которая просто запала в душу покойного нынче Хью Хефнера, не устает радовать поклонников соблазнительными экспериментами и эротичными фотосессиями. В своем Instagram звездная красотка часто публикует откровенные снимки, и этот раз не стал исключением – Даша выложила яркие фотографии со светского выхода, на которых появилась в волнующем образе.

Читайте Знай в Google News!

На фотографиях Астафьева запечатлена в интересной локации, ее можно увидеть и в полный рост и лицо крупным планом. На мероприятие певица пришла в соблазнительном красном комбинезоне интересного фасона, декорированном широкими воланами. Этот наряд подчеркнул идеальную фигуру звездной красотки и оголил изящное декольте. Ее волосы собраны в аккуратную прическу, а на лице легкий макияж с кокетливыми черными стрелками. На втором снимке, лицо Даши можно увидеть крупным планом. Фанаты в восторге от новых фото звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.