Известная модель и танцовщица, "королева бурлеска" 47-летняя Дита фон Тиз похвасталась новым пикантным образом, который без сомнений способен разжигать страсти. Соответствующим коротким видео она поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

На звезде можно увидеть прозрачный корсет, черные трусики, подтяжки для чулок и верхнюю линию чулок. Грудь красавицы одежда закрывает лишь частично, поэтому на сосках она разместила блестящие звездочки-вряд ли из-за стеснительности, а в связи со строгими правилами соцсетей.

На видео Дита красуется своей осиной талией в медленных движениях. Лицо модели в кадр не попало - очевидно, она захотела сделать акцент на своем теле, его белоснежной гладкой коже и идеальных формах.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В описании к видео фон Тиз признается, что она очень скучает за живыми выступлениями. Вероятно, именно за это она и решила порадовать свою аудиторию новым пикантным материалом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Соблазнительная Дита фон Тиз позабавила обнаженным бюстом.

Как сообщал портал Знай.uа, Королева бурлеска Дита фон Тиз доверилась украинским профессионалам: фото.

Также Знай.uа писал, что Королева уже не та: Дита Фон Тиз попробовала кое-что скрыть.