Известная актриса и Instagram-модель Эмили Ратаковски, которая часто радует поклонников откровенными фотографиями, и в этот раз не подвела, и как обычно продемонстрировала в сети свой соблазнительный снимок. Так, в этот раз девушка показала соблазнительное фото, на котором позирует на пляже в необычном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Эмили Ратаковски появилась в сексапильном голубом бикини, которое красиво подчеркивает ее прелести, она запечатлена в момент надевания джинсов. Ее волосы собраны в небрежную прическу и растрепаны ветром, а на лице нет макияжа. Модель красиво позирует на камеру, раздвигая ноги и всячески демонстрируя идеальное тело. К слову, недавно в этом же образе красотки поймали в объектив папарацци, и на удивление пользователей, выглядит девушка на не отредактированных снимках также соблазнительно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Эмили Ратаковски поиграла прелестями перед зеркалом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ратаковски появилась на обложке глянца в костюме страуса.

Также портал "Знай.ua" писал, что Париж заставил Ратаковски засветить трусы.