Американская актриса Алисса Милано, известная своей ролью в сериале "Все женщины ведьмы" ("зачарованные") переболела коронавирусом. 47-летняя звезда, которая рассказала о двух абортах, призналась, что перенесла болезнь крайне трудно и даже потеряла 4 килограмма.

Читайте Знай в Google News!

В своем Instagram-аккаунте Милано опубликовала пост, в котором рассказала, что заболела еще в апреле, отметив, что прожила с симптомами COVID-19 четыре месяца.

"Я никогда не была такой больной. Болело все. Потеря обоняние. Мне казалось, что на груди сидит слон. Я не могла дышать. Я не могла содержать в себе еду. За две недели похудела на четыре килограмма. Была лихорадка и жуткая головная боль. У меня были практически все симптомы COVID-19", - написала Алисса.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Несмотря на отрицательный результат теста на ковод, проблемы с дыханием и общее недомогание не покидали звезду. Повторный тест показал наличие антител к коронавирус.

"У меня был COVID-19. Я просто хочу, чтобы вы знали, что наша система тестирования является несовершенной, и мы не знаем реальных цифр", – обратилась актриса к фолловеров.

Алисса Милано также добавила, что намерена пожертвовать свою плазму крови для того, чтобы спасти чью-то жизнь. И также призвала свою публику отнестись к коронавирус серьезно.

"пожалуйста, берегите себя. Пожалуйста, мойте руки, надевайте маску и следуйте социальную дистанцию. Я не хочу, чтобы кто-то чувствовал себя так же, как я", - подытожила она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, к Шеннен Доэрти вернулся рак, врачи подтвердили четвертую стадию