Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость порадовала публику ярким фото, на котором появилась в интересном образе, на снимке видно, что певица немного сменила внешность.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Светлана появилась, видимо, в салоне собственного самолета. На ней широкие белые штаны спортивного фасона и белоснежная короткая майка. При этом фанаты заметили, что звезда сменила прическу и цвет волос – теперь она яркая блондинка, ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж и очаровательная улыбка. В подписи к кадру Лобода написала: "#БумБумЛо challenge набирает обороты. Смотрю ваши видео и улыбаюсь! Снимайте больше роликов, веселитесь, наслаждайтесь жизнью, танцуйте, ведь танцы дарят ощущение счастья! А мы обязательно порадуем авторов лучших видео ценными призами. Финал скоро".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.