Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость порадовала публику яркими фото, на которых появилась в соблазнительном пляжном образе вместе с младшей дочерью в фантастической локации.

На новых фотографиях Светлана запечатлена на пляже, она прижимает к груди свою маленькую дочку Тильду, видимо, звезда отправилась на отдых вместе с детьми. Певица пришла на пляж в сексапильном леопардовом купальнике, который красиво подчеркивает аппетитные формы и ровный загар. Волосы певицы распущены и чуть растрепаны ветром, а на лице легкий макияж, она не смотрит в камеру. В подписи к публикации Лобода написала: "Держать эту крошечную ручку – мое самое большое счастье". Восторженные поклонники не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию красотки, засыпая ее и Тильду комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.