Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала необычное фото, на котором позирует полностью голой.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Кристина появилась в белоснежной ванне, она сидит в прозрачной воде спиной к камере, и на ней совершенно нет одежды, даже белья. Влажные волосы звезды зачесаны назад, а ее лицо в кадре почти не видно. В подписи к кадру Асмус загадочно написала: "Развелась, чтобы эту фотку выложить", и добавила еще множество веселых хэштегов. Фанаты в восторге от нового образа звездной красотки, ее засыпают комплиментами в комментариях, хотя некоторые хейтят звезду.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.