Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда решила порадовать публику новым фото своих приключений, а в подписи к нему рассказала о своей новой купели, которую тут же кинулась измерять примерять голым телом.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Анастасия появилась голышом, она прикрывается одним только банным веником. На первом снимке балерина стоит в купели, а на втором присела в ней, прикрыв голову банной шляпкой. В подписи к публикации Волочкова написала: "Моя новая именная купель, созданная для меня купельмейстером Игорем @kupelmeister, не перестаёт меня радовать. Обновление во всем всегда приносит радость! А прежняя купель по-прежнему ждёт своего хозяина. Инфо можно присылать на нашу почту в инстаграм".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.