Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка порадовала поклонников интересным яркими фотографиями в необычных ролях, а в подписи к посту предложила фанатам выбрать, какой из ее сериальных образов им нравится больше всего.

Читайте Знай в Google News!

Больше всего внимания привлекает первое фото, которое Алина сделала сама. Перед камерой она появилась в черном наряде, на ней брюки с массивным поясом и узкая майка, которая едва удерживает ее пышный бюст. Волосы красотки небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж, она с серьезным лицом смотрит в камеру. Также Алина показала более десятка своих образом, в которых появилась на съемках сериалов. В подписи к фото Гросу написала: "Ребят, свайпайте. И выбирайте в карусели мой кинообраз из 3 новых сериалов, который вам нравится больше всего". Фанаты в восторге от новых фото звездной красотки, ее заваливают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.