Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка порадовала поклонников забавными снимками, которые были сделаны во время съемок артистки в новом сериале "Любовь с ароматом кофе".

На фотографиях Алину можно увидеть, как в процессе съемок, так и вне съемочного процесса с коллегами и в гримерке. К слову, чаще всего она позирует с еще одной актрисой Даной Абызовой. Перед камерой Алина мелькает в узком зеленом платье-карандаш, которое выгодно подчеркивает все прелести и изгибы ее тела. Волосы красотки собраны в кокетливую прическу, а на лице легкий макияж, она все время улыбается. В подписи к публикации Гросу написала: "А у меня сегодня первый съёмочный день в #любовьсароматомкофе. И мы снова встретились на площадке с прекрасной @danaabyzova. Угадаете кто тут кому, кто? Что за сюжет будет?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.