Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка порадовала фанатов откровенным фото в сексапильном образе.

Как видно, Алина появилась перед камерой в соблазнительном красно-черном купальнике, который едва удерживает ее сочные прелести и подчеркивает стройную фигурку. Ее волосы небрежно уложены, а на глазах стильные солнцезащитные очки. В подписи к кадру Гросу написала: "#йоу. Парад купальников продолжается. Нужно удовлетворить скопившееся самоизоляционное желание увидеть и почувствовать море. Предыдущий купальник или этот?". Фанаты в восторге от жарких фото звездной красотки, ее заваливают комплиментами в комментариях, хотя некоторые в шоке от того, что замужняя девушка выкладывает такие откровенные снимки.

К слову, недавно Алина Гросу засветилась в компании известного актера. Звездная красотка порадовала фанатов новым забавными фотографиями, на которых появилась в компании известного актера Алексея Вакулова. Как видно, Алина сама сделала несколько снимков в обнимку с актером и все их выложила в сеть. Перед камерой певица появилась в пестром наряде интересного узора, ее волосы красиво уложены, а на лице легкий макияж, она и так и сяк кривляется на камеру. В подписи к публикации Гросу поделилась новостями и анонсами, чем здорово заинтриговала поклонников. "Ребят, а у меня отличная новость. Я начала летне-осенний марафон из 6 кинопроектов, кем я только не буду. Сериал #котики (режиссер – Дмитрий Петрунь) с прекрасной командой @epicmediachannel @kolomina_alena @alekseyvakulov и другими мы уже отсняли. А впереди – две романтические мелодрамы-комедии, второй сезон долгожданного вами сериала, один неожиданный и крутой 16-серийный детектив и большой-большой сюрприз. Ура! А ещё мы начинаем готовиться к туру и большому концерту в Киеве", - рассказала Алина.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.