Руслана – одна из самых известных исполнительниц. Она знаменита еще с 1990-х годов, а самым громким эпизодом в ее карьере стала победа на Евровидении. Однако Руслана – не только популярная исполнительница, но и прихожанка греко-католической церкви. На своей страничке в Instagram она рассказала о том, как у нее брал интервью священник.

Руслана написала, что ей удалось поговорить со священником о множестве важных вещей. В частности, они говорили об экологии, об охране природы, о многовековых дубах Чернечего леса, который находится неподалеку от дома Русланы Лижичко. Интервью длилось больше часа.

“Когда мы верим в себя, мы верим в Творца. Сегодня мы боремся за Веру, чтобы никто не украл у нас Веру в Творца. Эти слова стали ключевыми в интервью”, резюмировала свой пост Руслана. Пользователи оценили пост Русланы. За день запись набрала 764 лайка и несколько десятков комментариев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее Руслана провела экскурсию своим домом-электростанцией: фото.

Как сообщал портал Знай.uа, Руслана обратилась к Зеленского в прямом эфире: Важны не только деньги.

Также Знай.uа писал, что Руслана изменила Майдан? Украинцы заподозрили неладное.