Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость выставила откровенное фото у бассейна, нежась под жарким солнышком у их с мужем Владимиром Дантесом загородного дома. Так, артистка полностью разделась и прилегла на зеленую траву, засветив стройное тело и прикрывшись лишь джинсовыми мини-шортами, которые фотограф заботливо "набросил" на ягодицы Нади. Пикантный кадр красотка объяснила тем, как сильно любит лето, ведь недавно жаловалась, что оно почти прошло.

Это я так сильно люблю лето

Фолловеры принялись шутить, не прошли мимо и звездные друзья: "Не доползла ...", "Ремонтируешь полив?", "Вова: Надь, хотя бы шорты накинь! 🔥👍🏽👍🏻", "Наелась и спит 😂", "Шорты надо было тоже убрать😂❤️", "фото описывает мое настроение)", "🔥 Ты чистый секс", "А тебя в таком виде любит вся мужская половина аудитории 😂😂😂", "Как говорится трава не щекочет 😂".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Надя Дорофеева выставила стильную серию кадров, рекламируя собственный шоурум, где собрала дизайнерскую одежду корейских брендов. Так, артистка позировала на баскетбольной площадке в нежном наряде молочного цвета, состоящем из шорт-оверсайз и топа с длинным рукавом, а игривый образ дополнила массивными белыми ботинками, кепкой и серебряными сережками в виде крестиков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.