Победитель песенного конкурса "Евровидение" Кончита Вурст чрезвычайно активен на своей странице в социальной сети Instagram, на которой он не только выставляет фотографии, но и делает публичные разговоры со знаменитостями. Так, последняя серия снимков просто свалила с ног фанатов.

Читайте Знай в Google News!

Одной из последних фотографий певца есть фото в изысканном черном боди со стилизованным кружевом на груди. На одно плечо у него накинута меховая шубка, а на ногах красные соблазнительные ботфорты.

На следующем фото Кончита уже в образе брутального мужчины, который лежит на диване, раскинув ноги. На мужчине джинсы с ремнем и майка, которая не прячет сосков.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Еще один снимок и Кончита осталась в одном нижнем белье - черные трусики тесно обтянули его прелести, черный бюстгальтер с кружевом и и сама шубка на плечах.

"Ух, замечательно и великолепные фотографии ", - идет речь в одном из комментариев к снимку.

Кончита Вурст - австрийская звезда, которая своим творчеством и публичностью хочет обратить внимание общественности к миру людей, которые не вписываются в бинарный мир. Так, Кончита Вурст - образ Томаса Нойвирта, однако сам певец довольно активно своей внешностью, рекомендациями, песнями, образами указывает на то, что не существует правильного понимания красоты, женственности или норм - все это часть социальных правил.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Кончита Вурст затмила Баскова и Хилтон вместе взятых.

Также портал "Знай.uа" писал, что Кончита Вурст внезапно облысевший.