Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость поделился новым проектом, которым интриговал довольно долгое время - Владимир стал ведущим шоу "Ало, мам, я делаю бизнес", первый выпуск которого запланирован на 9 сентября. Так, артист путешествовал по разным уголкам Украины, чтобы рассказать многочисленным поклонникам о самых удивительных и интересных стартапах нашей страны.

Алло, мам! Я делаю бизнес! ⠀ Для всех, кто соскучился! Новый проект! ⠀ Расскажу вам все о самых интересных украинских стартапах и заодно присмотрю каким бы бизнесом мне заняться. Так, чтобы и мама довольна и мне хорошо. ⠀ Первая серия – 9 сентября🔥 Жду вас всех на моём YouTube канале!

Фолловеры остались в восторге: "Я то думаю, куда Прозрачный Гонщик пропал)", "Цікава ідея! З нетерпінням чекаємо 😊", "Ооо, будет нечто💪🏻", "Интересно интересно )", "Обожнюю все, що ви робите! А як співаєте, то взагалі!!!!💖💖💖💖💖", "Ооо, наконец-то что-то крутое и нестандартное появится на ютубе 👍", "Как круто! Очень актуально и надеюсь пропитано фирменным юмором)", "Класс! Супер интесная тема! Уже жду!", "Вау, идея 🔥🔥 ждемс".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.