На днях в самом центре столицы Украины, на Крещатике, состоялись съемки песни Верки Сердючки. Это не независимая работа исполнительницы, а часть большого проекта, который готовит телеканал “Украина” к празднованию Дня Независимости Украины 24 августа. Именно в рамках подготовки к концерту Сердючка и весь ее оркестр вышли на Крещатик танцевать и петь.

Об этом идет речь в сообщении прессслужбы телеканала "Украина".

Вокруг артистов собралось много людей, ведь Сердючку любят все. Кроме того, артисты угощали людей игристым, танцевали с ними и купались в фонтанах. Общее настроение веселья и легкости прервала Сердючка, сделавшая замечание своей маме. Нет, мама не была слишком раскована в заигрывании с артистами балета или зрителями, она была без маски. Именно за это ее наказала дочь, напомнив, что женщина в зоне риска, а потому нужно всегда носить маску.

Фото телеканал Украина
Фото телеканал Украина

Телеканал “Украина” готовит праздничную телемандрівку Украиной. Исполнители будут петь песни в разных городах и местах Украины. Постановщик этого концерта - Елена Коляденко. Известно, что запоют такие мастодонты сцены как Тина Кароль, Павел Зибров, Время и Стекло и многие другие.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, ранее Верка Сердючка пошалила в фонтане на Крещатике, всем - шампанского.

Как сообщал портал Знай.uа, Сердючка одним фото показала всю боль киевлян: "Держись".

Также Знай.ua писал, что мама Сердючки соблазнила известного ведущего на свадьбе Потапа и Каменских.