Украинский певец и сонграйтер Артем Пивоваров в конце июля подарил поклонникам незабываемый "Земной" концерт в режиме online. Он устроил настоящий музыкальный экшн возле оранжереи на ВДНГ в Киеве. Его выступление транслировалось в социальных сетях, а также на международной сети музыкальных телеканалов MusicBox. Кто пропустил, могут посмотреть шоу на YouTube.

В понедельник, 10 августа, Артем поделился в соцсети радостной новостью о том, что его трек "Дежавю" на украинском языке прозвучал на волнах австралийского радио JOY в шоу "babble POP!". Это первый сингл артиста, который звучал на радио Мельбурна в Австралии.

Как рассказал Пивоваров Знай.ua, в Австралии он еще ни разу не был, но музыка не знает границ, и ему приятно, что даже на таком далеком континенте слушают его песни.

"Я не был в Австралии, но очень хочу там побывать. Когда был несколько раз на Бали, у меня была прекрасная возможность отправиться в Австралию, потому что от Бали туда рукой подать, но, к сожалению, не удавалось так запланировать поездку, чтобы успеть вернуться до начала работы над новым альбомом и до гастролей", - признался певец.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Артем Пивоваров, фото из архива артиста
Артем Пивоваров, фото из архива артиста

Австралийские ведущие представили Пивоварова как известного украинского артиста, сонграйтера и саундпродюсера. А в конце выпуска они отметили о его музыке: "Yeah, that’s better, than ukrainian".

Австралия для Артема всегда ассоциировалась с кенгуру, которых он обожает с детства, с серфингом и крутыми бойцами в смешанных единоборствах. По его словам, он пересмотрел множество передач о кенгуру на Animal Planet или National Geographic.

Как раз на этот год у Пивоварова были запланированы концерты по Европе.

"Из-за карантина мы были вынуждены перенести на неопределенный срок наш тур по Европе в поддержку нашего последнего альбома "Земной". Для нас также было большим потрясением отмена концертов и перенос тура по Украине в связи с карантином", - поделился певец.

Артем Пивоваров, фото из архива артиста
Артем Пивоваров, фото из архива артиста

Пивоваров уверен, что география музыки безгранична.

"Потому что, если брать фидбек по онлайн-концерту, который мы проводили на ВДНГ в поддержку всех несостоявшихся концертов, и транслировали у нас на YouTube-канале, музыкальном канале MusicBox и Megogo Live, показал, что наши "стихийные" находятся по всему миру, и в том числе в Австралии. Безусловно, приятно осознавать то, что часть наших слушателей это не только люди с нашей диаспоры, а и немцы, и американцы, и венгры, и австралийцы в том числе, которые оставляют нам приятные комментарии и пишут письма", - добавил он.

Артем Пивоваров, фото из архива артиста
Артем Пивоваров, фото из архива артиста

Ранее сообщалось, что Артем Пивоваров рассказал, верит ли в приметы и суеверия.

Также Знай.ua писал, что основатель группы "Грибы" Юрий Бардаш женился во второй раз.