Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала о срок стойкости. В своем Instagram Мария выложила сообщение и фото в модной белой рубашке, приспущенной с одного плеча и джинсах завышенной талией.

Читайте Знай в Google News!

Ефросинина // www.instagram.com/mashaefrosinina/
Ефросинина // www.instagram.com/mashaefrosinina/

А в подписи к публикации провела целую лекцию и раскрыла все, о чем думает каждая украинская женщина, но не решается об этом говорить, в частности о терпении, ведь каждая ситуация в отношениях, в работе, в дружбе, в диалоге с собой - имеет какую-то границу.

"В отношениях, в работе, в дружбе, в диалоге с собой ...всегда наступает момент, когда пуговица вот-вот лопнет ...Это нормально - у всего свой срок стойкости) Главное, не дать ей улететь и закатиться в угол, чтобы потеряться навсегда..", - написала Ефросинина.

Популярные статьи сейчас
"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Раньше Ефросинина написала эссе о стандартах, по которым живут миллионы украинок. И призвала ломать стереотипы и меняться, ведь перемены - это всегда круто.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ефросинина рассказала о муках длиной в полгода, лекарства нашлись не скоро: "Действует, как укол дофамина".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Ефросинина показала то, о чем боится вслух говорить каждая женщина: "Щекочите вашу..."

Также портал "Знай.uа" писал, что Ефросинина приняла участие в "Мисс Украина", но приз отдали другому.