Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила архивный пикантный кадр, на котором занималась дайвингом лишь в мини-бикини, отправившись рассматривать самых красивых обитателей лазурной воды. Так, артистка засветила стройное тело и роскошные ягодицы, над которыми усердно трудится в спортзале.

Стоит отметить, что сейчас Настя и ее муж Потап находятся в Киеве, и недавно в их семье случилось радостное событие - пополнение от их собачки породы бишон-фризе по кличке Мими.

Beauty that takes my breath away 💙 (Красота, которая перехватывает дыхание)

Фолловеры остались в восторге: "А ЛИЧИКО ПОКАЖИ, НАСТЮША!! 💕", "Русалка-Каменских 😇😁😍- 🌹🌹🌹🌹🌹💋💋💋", "Завораживает 🔥🔥🔥", "Настоящая русалочка, красавица 😍", "Очень красиво", "Риби мабуть в шоку від такої красоти", "Настя ти просто бомба ракета❤️👏".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Настя Каменских выставила трепетное видео, порадовав поклонников невероятной новостью - оказывается, их с Потапом белоснежная собачка Мими породы бишон-фризе впервые стала мамой. Так, артистка показала, как заботливая малышка кормит четверых новорожденных крох молоком, не сдерживая радостных эмоций.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.