Из здания Пресненского суда в Москве был госпитализирован российский актер Михаил Ефремов. Об этом сообщают российские СМИ и телеграм-каналы. По данным журналистов, у артиста подозрение на инсульт и его отправили в реанимацию. Госпитализацию Ефремова подтвердили и в пресс-службе суда, где проходило заседание. "У Ефремова подозрение на инсульт, точный диагноз будет установлен в больнице", — сообщил источник агентству ТАСС.

Ранее у актера заметили нарушение речи, а также начались проблемы с левой ногой. Сообщается, что, когда Ефремова усаживали в авто у дома, сотрудники ФСИН прищемили ему ногу дверью. Сейчас Ефремов доставлен в больницу им. С.П. Боткина. Пока состояние актера оценивается как тяжелое.

Свидетели сообщают, что когда Ефремов прибыл в суд, то смог выйти из машины только с помощью судебных приставов, а потом шел прихрамывая. Поэтому ему сразу же вызвали скорую помощь. Накануне его адвокат Эльмар Пашаев сообщил о том, что состояние здоровья Ефремова сильно ухудшилось. Заседание суда предварительно перенесли на 12 августа.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ефремов в зале суда заявил о потере памяти - семья погибшего в шоке, адвокаты начинают войну: детали

Как сообщал Знай.uа, миллионные заработки Ефремова рассекретили в сети: самый скромный договор на 900 тысяч.

Знай.uа писал, "Скольких убили?", - одинокий пикетчик назвал виновных в смертельном ДТП с Ефремовым.