Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. На официальном фан-акаунте знаменитости появилось забавное архивное фото красотки, где та занималась спортом посреди набережной в Нью-Йорке, США. Так, артистка примерила облегающие лосины цвета хаки и черный топ, прыгая на скакалке и засветив стройное тело, над которым упорно работает.

При этом в коллаж к Тине попала еще и фотогеничная белочка - коренная жительница Нью-Йорка, которая путешествовала по Центральному парку и явно стала объектом всеобщего умиления.

Красотки Нью -Йорка 😍

Фолловеры остались в восторге: "Милые пупсики.❤️", "Мне нужна левая белочка😍🔥", "Любимая❤️❤️🔥🔥", "Ваууу😍❤", "Великолепно ТИНА выглядит! В прекрасной спортивной форме!!!💯💯💯", "Ти ,угомони свои способности😻😂", "спортсменка наша😍", "Белочка не там орешек ищет😂😍".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Стоит отметить, что ранее поклонники Тины Кароль из ее официального фан-клуба показали горячий архивный кадр красотки, сделанный за кулисами любимого танцевального шоу украинцев "Танцы со звездами" в 2019 году. Так, артистка примерила роскошное розовое платье с блестящими черными вставками и глубоким декольте, засветив длинные ножки и стройную фигуру.

Аудитория красотки ломает голову, будет ли исполнительница в новом сезоне "Танцев", который начнется уже совсем скоро, ведь Тина Кароль и Юрий Горбунов - неизменные ведущие проекта уже более 10 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.