Лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк отреагировал на протесты в Беларуси. Музыкант отметил, что артисты, которые хотят сохранить гастроли в своей стране позасовывали языки в одно место и сидят молчат. Вызывающее заявление Андрей сделал в видео на странице в facebook.

Читайте Знай в Google News!

У наших сусідів (Білорусь) на жаль біда. Тисячі людей затримані силовиками. Люди виборюють собі право на зміну влади і...

Geplaatst door Андрій Хливнюк op Maandag 10 augustus 2020

Хлывнюк выразил слова поддержки артистам и его друзьям Светлане Сугако, Надежды Бродский и Даши Андреяновій - держитесь, с верой в лучшее.

"У наших соседей (Беларусь) к сожалению беда. Тысячи людей задержаны силовиками. Люди борются за право на смену власти и честные выборы. Среди задержанных, мои добрые друзья с Befreetheatre: Светлана Сугако, Надежда Бродская и Даша Андреянова", - написал Хлывнюк.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

По словам музыканта, оказавшись на месте белорусов, ему очень была нужна поддержка, поэтому и сам решил поддержать их в нелегкое время.

"Главное - это не молчать. Спасибо! Молитвы все за белорусов. Они должны выдержать", - отмечает музыкант.

Протесты в Минске, фото svoboda.org
Протесты в Минске, фото svoboda.org

Страна сейчас переживает непростые времена, тысячи сознательных людей протестуют из-за выборов в Булорусі, все они хотят жить в свободной, сильной и демократической стране.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, лидер "Бумбокс" впервые рассказал о создании культовой песни "Вахтерам".

Как сообщал Знай. ua, известная певица захомутала разведенного солиста Бумбокса.