Популярная украинская телеведущая, невеста бывшего министра Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь часто в социальных сетях показывает интересные моменты своей личной жизни. Так, буквально на днях телеведущая опубликовала снимок, где позирует со своим возлюбленным на яхте.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Елены-Кристины Лебедь в сети Instagram.

Лебедь//www.instagram.com/elena_kristina_lebed/
Лебедь//www.instagram.com/elena_kristina_lebed/

"Как хорошо, что есть друзья, от которых не хочется уезжать ☺️❤️Особенно, Саре, особенно, из кадра", - подписала публикацию телеведущая.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Звезда предстала с эффектным макияжем, в полосатой футболке и коротких джинсовых шортах, распахнув подальше свои желтые шлепки. А Павел был в оранжевых шотрах и белой футболке с принтом. Пара отдыхала на яхте, а рядом с ними сидела собака и активно принимал участие в их фотосессии.

Отдельно Кристина пофотографировалась и с домашним любимцем, не обделив его вниманием.

"А лебеди уже на воде", " это же то плавки - мутанты ))))😂😂😂😂😂🔥", "Кристина, где грудь!", " Какая Сара, потешная! Наверное, любит фотографироваться. 🌺", - комментируют некоторые пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, обезумевшую невесту Розенко с подружкой приковали к скамейке - " мы забыли, как разговаривать".

Как сообщал Знай.uа, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь показала испачканный зад крупным планом.

Знай.uа писал, "Это от восторга?", - невеста Розенко показала, что у нее под юбочкой.