Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком. Знаменитость порадовала аудиторию неожиданной новостью - красотка приняла эстафету от исполнительницы Юлии Саниной и собирается участвовать в любимом танцевальном шоу украинцев "Танцы со звездами". Артистка уже успела выдать нового партнера - им стал Дмитрий Дикусар.

Ранее Слава интересовалась у многочисленных поклонников, какой танец от пары те хотят увидеть первым и большинство людей отметили, что это должно быть что-то страстное, проголосовав за танго или румбу. Впрочем, саму красотку такая перспектива не сильно порадовала: исполнительница считает, что им с Дмитрием еще рано "бёдра о бёдра растирать".

Неанонимное голосование несколькими постами ранее показало, что большинство зрителей ждёт от нас танго или румбу. А мне вот кажется, рановато как-то, на первом-то свидании бёдра о бёдра растирать😂

Фолловеры не прошли мимо: "Держись за Диму крепче 😉", "Я очень жду вас двоих на танцполе! Можете просто станцевать медляк))) это уже будет круто 😂😂😂", "Вы очень харизматичная пара, буду болеть за вас 👏🏻", "Вы красивая пара. Партнёр у Вас 💣", ""Бедра о бедра растирать" - фраза топ😄🤩", "Рановато😂 #тыжмать".

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К слову, уже известны все новые участники шоу: Олег Винник, Позитив (Алексей Завгородний), Alyona Alyona, Надежда Мейхер, Санта Димопулос, Тарас Цымбалюк, Дарья Петрожицкая, Юлия Санина, Слава Каминская, Дмитрий Танкович, Сергей Танчинец, Сергей Мельник, Арам Арзуманян и Ольга Фреймут.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.