В интернете появилось видео, на котором певица Глюкоза (Наталья Ионова) общается с представителями украинской погранслужбы. В разговоре она заявила, что Крым – украинский. Российские пользователи массово осудили певицу за ее позицию. Сейчас Наталья Ионова решила объясниться с пользователями. Она сделала заявление о ситуации с пограничниками.

Исполнительница рассказала, что у нее ранее был временный запрет на посещение территории Украины. Сейчас он истек, поэтому артистка решила попробовать приехать в страну, чтобы встретиться с друзьями и поработать над новым альбомом. Однако, по словам Глюкозы, против нее провели “настоящую спецоперацию”. Ионова рассказала, что ее продержали на допросе около 3 часов и давили, как будто она террористка.

Также Ионова отметила, что с ней разговаривали на украинском языке, хотя она неоднократно заявляла о том, что его не понимает. Также ее постоянно спрашивали о принадлежности Крыма. “Им нужно было, чтобы в моей речи прозвучало это словосочетание, а дальше все было сделано так как им удобно”, сказала Наталья Ионова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также мы писали, что Светлана Лобода удивила фанатов новой внешностью.